Estado de Goiás
Mestrado Ciências Aplicadas a Produtos para Saúde

Docentes  

Linha de Pesquisa 1:   Desenvolvimento de Produtos para Saúde

Nome

Currículo Lattes

Email

Prof. Dr. Antônio Carlos Severo Menezes

baixar

antonio.menezes@ueg.br

Profª. Drª. Cibelle Kayenne Martins Roberto Formiga

baixar

cibellekayenne@gmail.com

Profª. Drª. Cláudia Cristina Garcia Martin Didonet

 baixar

ccdidonet@gmail.com

Profª. Drª. Eliete Souza Santana

baixar

elietessouza@yahoo.com.br

Prof. Dr. Flávio Monteiro Ayres

 baixar

flavioayres@yahoo.com

Prof. Dr. Gilberto Lúcio Benedito de Aquino

baixar 

gilberto.benedito@ueg.br

Profª. Drª. Isabela Jubé Wastowski

 baixar

wastowski@yahoo.com.br

wastowski@gmail.com

Prof. Dr. Lucas Henrique Ferreira Sampaio

baixar 

lucas.sampaio@ueg.br

Profª. Drª.  Joelma Abadia Marciano

 baixar

joelma.paula@ueg.br

Profª. Drª. Luciana Rebelo Guilherme

baixar 

luciana.guilherme@ueg.br

Prof. Dr. Plínio Lázaro Faleiro Naves

 baixar

plinionaves@ueg.br

Profª. Drª. Raphaela de Castro Georg

 baixar

rcgeorg@gmail.com

Profª. Drª. Thais Leite Nascimento

 baixar

thais.leite.nascimento@gmail.com

Profª. Drª. Valdirene Neves Monteiro

 baixar

valdirene.neves@ueg.br

Linha de Pesquisa 2:     Monitoramento  de produtos para Saúde

Nome

Currículo Lattes

Email

Prof. Dr. Antônio Carlos Severo Menezes baixar antonio.menezes@ueg.br
Profª. Drª. Cibelle Kayenne Martins Roberto Formiga baixar cibellekayenne@gmail.com
Profª. Drª. Eliete Souza Santana baixar elietessouza@yahoo.com.br
Prof. Dr. Flávio Monteiro Ayres  baixar flavioayres@yahoo.com
Prof. Dr. Gilberto Lúcio Benedito de Aquino baixar gilberto.benedito@ueg.br
Profª. Drª. Isabela Jubé Wastowski baixar

wastowski@yahoo.com.br

wastowski@gmail.com

Profª. Drª.  Joelma Abadia Marciano baixar joelma.paula@ueg.br

Prof. Dr. Lucas Henrique Ferreira Sampaio

baixar 

lucas.sampaio@ueg.br

Profª. Drª. Luciana Rebelo Guilherme

baixar 

luciana.guilherme@ueg.br

 Prof. Dr. Plínio Lázaro Faleiro Naves

 baixar 

plinionaves@ueg.br 

Profª. Drª. Thais Leite Nascimento

 baixar

thais.leite.nascimento@gmail.com

 Profª. Drª. Vanessa Cristiane de Santana Amaral

baixar   vanessa.cristiane@ueg.br

 

BR 153 Quadra Área, Km 99, Anápolis-Goiás